Subasta 1034, Lote # 209
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Alcatraces con florero de cristal Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. 100 x 100 cm Estimado $30,000-40,000